GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

419

Scuola europea, inizi sec. XX

Scuola europea, inizi sec. XX SCENA D' INTERNO olio su cartone, cm 27x35 firmato STILBERT
€ 350 / 500
Stima