GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

418

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX CAMERIERE olio su tela riportata su cartoncino, cm 26x16
€ 100 / 200
Stima