GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

420

Coppia di dipinti, sec. XX,

Coppia di dipinti, sec. XX, SCOGLIERE olio su tela, cm 29x41
€ 100 / 200
Stima