GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

497

Scrivania da centro, sec. XX, in mogano,

Scrivania da centro, sec. XX, in mogano, piano sagomato sotteso da cinque cassetti, gambe mosse, cm 110x60x77 Sedia, sec. XX, schienale in paglia di Vienna,  seduta rivestita in pelle, alt. cm 83, difetti (2)