GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

496

Basamento per croce, sec. XVIII,

Basamento per croce, sec. XVIII,                                           in legno ebanizzato e commesso                                             in pietre dure e bronzo, cm 80,5x38,5x68,                                  difetti e mancanze
€ 1.000 / 2.000
Stima