GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

140

Nove piatti, Cina, sec. XIX, in maiolica

Nove piatti, Cina, sec. XIX, in maiolica decorata a motivi floreali, diam. cm 23, difetti ( 9 )
€ 300 / 600
Stima