GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

141

Coppia di vasi, Giappone, inizi sec. XX,

Coppia di vasi, Giappone, inizi sec. XX, in maiolica decorata a figure, parti a rilievo, alt. cm 63, rotture alla base
€ 300 / 600
Stima