GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

139

Coppia di vasi, sec. XIX,

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica decorata a figure orientali, alt. cm 35, rotture e mancanze
€ 100 / 300
Stima