GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

289

Mobile buffet da centro, produzione

Mobile buffet da centro, produzione                                        italiana, sec. XX, lastronato in radica                                    di betulla, tre cassetti allineati e tre                                   sportrelli, angolari e maniglieria in                                      metallo dorata, cm 176x47x75
€ 300 / 600
Stima