GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

288

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, piano sotteso da due cassetti sovrapposti, gambe tornite, desineti su sostegni  a volute raccordate da traversa, cm 56x52,5x75, difetti