GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

290

Coppia di poltroncine da camera, sec. XX,

Coppia di poltroncine da camera, sec. XX, in mogano, spalliera e braccioli a giorno, gambe anteriori tornite, alt. cm 74, difetti