GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

374

Lampadario, sec. XX, in bronzo dorato e decorato

Lampadario, sec. XX, in bronzo dorato e decorato con grappoli d'uva in vetro multicolore, tre bracci, alt. cm 55
€ 250 / 350
Stima