GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

375

Lampadario, inizi sec. XX, quattro bracci

Lampadario, inizi sec. XX, quattro bracci con gocce in cristallo, alt. cm 76, difetti