GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

400

Scuola italian, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX L' ANGELO CUSTODE olio su rame, cm 10x8,5
€ 250 / 500
Stima