GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

168

Forchetta cucchiaio e coltello da

Forchetta cucchiaio e coltello da servizio, sec. XIX, in metallo dorato, mainci in ceramica pitturata, lungh. da cm 24 a cm 31, difetti (3)