GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

169

Tre mascheroni, due sculture, un'incudine

Tre mascheroni, due sculture, un'incudine ed una base, sec. XX, in legno e metallo, misure varie, difetti e mancanze ( 7 )