GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

167

Coppia di candelabri, sec. XIX,

Coppia di candelabri, sec. XIX, in metallo dorato, a tre fiamme, bracci a volute, piedi a ricciolo, alt. cm 36,5 (2)
€ 50 / 100
Stima