GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

138

Dodici tra bottiglie, tazze, vasi,

Dodici tra bottiglie, tazze, vasi, centrotavola, e vari, sec. XIX e XIX, in terracotta, ceramica e ghisa, difetti e rotture
€ 200 / 400
Stima