GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

137

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX,

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX, dipinto in policromia raffiguranti putti su scarpetta, alt. cm 11,5, difetti e restauri
€ 100 / 200
Stima