GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

257

cassettone, inizi sec. XIX, in legno laccato,

Cassettone, inizi sec. XIX , in legno laccato,                              tre cassetti, grembiale modanato, sostegni                                 a plinto, cm 104x60x90, difetti
€ 200 / 400
Stima