GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

561

Mobile, sec. XX, produzione italiana,

Mobile, sec. XX, produzione italiana, in rovere, sei cassetti ed uno sportello scorrevole, cm 95x40x83 (difetti)