GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

100

Coppia di sculture, sec. XVIII,

Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno intagliato e argentato a mecca, raffiguranti cavalli, montati su base in legno ebanizzato, alt. cm 31