GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

101

Coppia di angeli, Umbria, sec. XVI,

Coppia di angeli, Umbria, sec. XVI,                                        in legno policromo, alt. cm 77
€ 1.000 / 2.000
Stima