GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

99

Coppia di sculture, Cina, sec. XX,

Coppia di sculture, Cina, sec. XX,                                         in legno intagliato, raffiguranti                                          coppia di bufali cavalcati da figure,                                      occhi viteri, poggianti su basi in                                         legno, cm 35x15x18, difetti
€ 600 / 900
Stima