GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

329

Coppia di poltroncine,sec. XX, in noce,

Coppia di poltroncine,sec. XX, in noce, braccioli intagliati a busti femminili, cm 80
€ 200 / 400
Stima