GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

330

Cartagloria, sec.XVIII,

Cartagloria, sec.XVIII,                                                    in ottone sbalzato, cm 46x41
€ 150 / 300
Stima