GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

328

Consolle, sec. XIX, in noce intagliato,

Consolle, sec. XIX, in noce intagliato, piano in marmo, gambe riunite da sottopiano, cm 133x53x93