GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

641

Coppia di comodini, Luigi XVI,

Coppia di comodini, Luigi XVI, lastronati in varie essenze a motivi geometrizzanti, un cassetto ed uno sportello, gambe troncopiramidali cm 54,5x41,5x80, modifiche e restauri
€ 500 / 1.000
Stima