GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

640

Credenza, Lombardia, sec. XVIII, in noce,

Credenza, Lombardia, sec. XVIII, in noce, fronte mosso a due sportelli e cassetto a calatoia, riserve radicate nervate a linea spezzata ebanizzate, piedi a ricciolo, cm 142x63x111,5, difetti e mancanze e modifiche
€ 500 / 800
Stima