GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

642

Tavolino basso, inizi sec. XX, lastronato in

Tavolino basso, inizi sec. XX, lastronato in                               palissandro, piano a vassoio,                                              fascia sottopiano modanata,                                                gambe mosse desinenti su rotelle,                                           profili in metallo dorato, cm 70x46x57