GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

80

COPPIA DI CANDELABRI, GERMANIA , SEC. XIX

COPPIA DI CANDELABRI, GERMANIA , SEC. XIX                                  in argento , fusto a colonna scanalato, due bracci                         ricurvi , tre portandele , base sagomata, alt. cm 48                       basi appesantite , difetti
€ 500 / 800
Stima