GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

81

VASO PORTAFIORI, SEC. XX

VASO PORTAFIORI, SEC. XX in argento cesellato a fiori e foglie d'acanto due anse, alt. cm 39 , g 1730
€ 500 / 800
Stima