GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

79

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX in argento riccamente sbalzato, cesellato a fiori d'acanto con baccellature, composto di samovar con fornellino, teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera, manici in legno, g 6000 (5)
€ 1.500 / 3.000
Stima