GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

70

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX in argento sbalzato e  cesellato , decorato a conchiglie , fiori e volute , quattro sostegni cm 53x49x13 , g 2440
€ 800 / 1.200
Stima