GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

71

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX                                          in argento sbalzato e inciso a fiori e volute,                             corpo bombato, composto da teiera,caffettiera                              lattiera e zuccheriera, complessivi g 2240
€ 500 / 800
Stima