GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

69

CAFFETTIERA E TEIERA , LONDRA 1898 E 1900

CAFFETTIERA E TEIERA , LONDRA 1898 E 1900                                  in argento sbalzato e cesellato , alt. cm 18 e cm 19                       complessivi g 830
€ 400 / 700
Stima