GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

558

 Cassettone, Emilia, fine sec. XVIII

    Cassettone, Emilia, fine sec. XVIII, lastronato a motivi geometrizzanti, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 90x138x65
€ 1.500 / 2.500
Stima