GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

557

Scrittoio, inizi sec. XX, in noce intagliato,

Scrittoio, inizi sec. XX, in noce intagliato,                              tre cassetti uno sportello, piano da alzarsi,                              cm 69x50x92
€ 150 / 300
Stima