GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

559

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce,

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce,                                      quattro cassetti lastronati in varie                                       essenze a motivo geometrizzante                                            entro riserve ebanizzate, pedana da                                        alzarsi, piede a mensola,                                                  cm 53x57x82, difetti
€ 200 / 400
Stima