GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

495

Tre poltrone, sec. XVII/XVIII,

Tre poltrone, sec. XVII/XVIII, in noce tornito, rivestite in velluto rosso, simili tra loro, alt. massima cm 97, difetti e restauri