GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

132

Antiono Manzi

Antiono Manzi                                                              (Avellino, 1953)                                                           Vaso in Maiolica decorata                                                  a volti e animali, alt. cm 42                                              datato 1979
€ 1.500 / 2.500
Stima