GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

133

Vaso, inizi sec. XX, in ceramica nei toni

Vaso, inizi sec. XX, in ceramica nei toni del verde e decorata a rilievi bianchi paralleli, alt. cm 42, firmato alla base