GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

205

  Coppia di cestini con piattini, sec. XIX,

Coppia di cestini con piattini, sec. XIX, in terraglia nei toni del bianco, bordi traforati, cestini cm 8,5x19x19, piattini diam. cm 23,5, difetti