GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

206

Portaghiaccio, sec. XX, in vetro,

Portaghiaccio, sec. XX, in vetro, produzione Lalique, modello Ganymede, decorato a nudi di figure femminili tra foglie di vite, firmato al fondo, cm 19,5x25x23
€ 500 / 800
Stima