GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

139

Zuppiera, teiera, zuccheriera, scaldavivande,                             

Zuppiera, teiera, zuccheriera, scaldavivande,                              sei lavadita, due candelieri e scatolina, sec. XX,                         in metallo, misure varie(15)                                                
Zuppiera, teiera, zuccheriera, scaldavivande,                              sei lavadita, due candelieri e scatolina, sec. XX,                         in metallo, misure varie(15)