138

Tre vassoi, due centrotavola, sei bicchierini,

Tre vassoi, due centrotavola, sei bicchierini,                             due tazze, un vasetto ed una scatolina                                     contenitore, sec. XX, in metallo,                                          legno e maiolica, misure varie