543

Ugo Attardi

Ugo Attardi                                                                (Sori, 1923  Roma, 2006)                                                   NUDO FEMMINILE                                                              grafite su carta, cm 34,5x24,5                                             dedica in basso a sinistra,                                                firmato e datato 86 in basso a destra