GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

542

Masaniello Luschi

Masaniello Luschi (1942-1995) VENEZIA A LIVORNO olio su tavola, cm 50x40  
€ 150 / 250
Stima
Valuta un'opera simile
Masaniello Luschi (1942-1995) VENEZIA A LIVORNO olio su tavola, cm 50x40