239

Toilette, sec. XIX, in noce, specchiera a bilico,

Toilette, sec. XIX, in noce, specchiera a bilico, piano in marmo bianco, tre cassetti allineati, gambe tornite raccordate da sottopiano modanato, cm 96x59x147, difetti Sedia, sec. XVIII, in noce, spalliera a cartelle sagomate, gambe tornite, difetti, alt. cm 94 (2)
€ 100 / 200
Stima