GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

240

Grande dipinto, in stile 600,

Grande dipinto, in stile 600, raffigurante natura morta con personaggi e animali, olio su tela, cm 200x150
€ 800 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
Grande dipinto, in stile 600, raffigurante natura morta con personaggi e animali, olio su tela, cm 200x150